КОМПЛЕКТ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫХ ИГР ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

На профориентационном форуме Проектория-2019 была представлена новая Разработка  Центра «Ресурс» –

КОМПЛЕКТ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫХ ИГР ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 8-11 КЛАССОВ.

Комплект  состоит из 7 игр:

• «В ОБЪЕКТИВЕ – ЭКОНОМИКА ГОРОДА»
  • «МОЙ ГОРОД»
  • «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. ВЕРСИЯ 7Х8»
  • «ТОП-РЕГИОН»
  • «ФЕРМЕР»
  • «ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЛОТО»
  • «ПАПА   ЗНАЕТ»

Комплект по каждой игре включает в себя: описание игры, инструкцию по проведению, карты игровых полей, игровые фишки и карточки, раздаточный материал.

Игры направлены на повышение информированности о пространстве будущей работы, формирование у школьников представлений об экономике региона, отраслях и видах экономической деятельности, предприятиях и профессиях; развитие навыков построения логических  цепочек, их взаимосвязей и оценки требуемых  качеств; прогнозирования  собственных профессиональных траекторий и принятия решений об отраслевых и профильных направлениях выбора профессии.

Комплект профориентационных игр разработан специалистами лаборатории анализа проблем и системных технологий на рынке труда под руководством главного специалиста Кубиковой Татьяны Евгеньевны.

Контакты:

По вопросам приобретения Комплекта профориентационных игр,  проведения  пробной игры  при участии  специалистов  Центра:

тел. 8(4852) 72-74-58

Белая Галина Анатольевна