Конкурс «Здесь нам жить!»

Дорогие друзья!

Обучающиеся! Студенты!

 

Приглашаем вас принять участие во всероссийском конкурсе

«Здесь нам жить!»

http://resurs-yar.ru/events/news/dorogie_druzya_obuchayuwiesya_studenty/

                  

            Это разговор о жилищно-коммунальном хозяйстве, энергетике, энергоснабжении, формировании комфортной городской / сельской среды.

В ваших работах вы можете рассказать о профессиональных праздниках и событиях этих сфер, направлениях деятельности, профессиях настоящего и будущего, новых технологиях, в том числе уникальных и перспективных, о качестве услуг, деятельности предприятий, организаций, управляющих компаний, героях труда, подготовке кадров и многом другом.

Конкурс проводится по пяти номинациям «Социальная инициатива», «Социальный проект», «Художественная публицистика», «Видеоролик», «Плакат».

Участие в конкурсе позволит вам расширить свои знания об актуальных и перспективных технологиях, сферах деятельности, профессиях и специальностях, развить компетенции будущего, значимые для вашего личностного, профессионального самоопределения и развития.

 

Конкурс стартовал в декабре 2019 года.

Приём заявок и работ до 19 февраля 2020 года.

 

Конкурс проводится в сети интернет. Ответственные за участие  образовательных организаций в Конкурсе заполняют в сети интернет регистрационную форму (заявку) https://forms.gle/JEu2NJhmXL3EDLPcA и прикрепляют ссылку на работу, размещённую в облачном пространстве сети интернет. На каждую конкурсную работу заполняется отдельная регистрационная форма (заявка). После заполнения регистрационной формы (заявки) участник (команда) получает подтверждение регистрации по электронной почте.

В ответ на полученное подтверждение необходимо направить на e-mail belyakovaresurs@mail.ru согласие на обработку персональных данных http://resurs-yar.ru/events/news/dorogie_druzya_obuchayuwiesya_studenty/ на каждого участника с указанием регистрационного номера и номинации.

 

Консультации проводят:

  • по организации и проведению Конкурса – Белякова Ольга Павловна, главный специалист центра «Ресурс», тел. 8(4852) 72-95-00.
  • по техническому заполнению формы заявки – Груздева Марина Борисовна,  ведущий специалист центра «Ресурс», тел.: 8(4852) 72-74-48.

Приветствуем участников Конкурса!

г. Ярославль. Арт-студия «Швейка». Плакат «Твори добро». Регистрационный № 6

Любимский МР. МОУ Любимская ООШ им. В.Ю. Орлова. Плакат «Цветок в Пустыне» Регистрационный номер 7

Первомайский МР

МОУ Козская СШ. Социальный проект «Процветай, моё село!». Регистрационный № 8

МОУ Козская СШ. Художественная публицистика «Я б в лесничие пошла… Пусть меня научат!». Регистрационный № 9

МОУ Козская СШ. Художественная публицистика «Мостик в речку провалился…Никому и дела нет!». Регистрационный № 10

 

 

Конкурс продолжается!