Всероссийский конкурс «Здесь нам жить!»
для обучающихся и студентов
ноябрь – декабрь 2018 года

О конкурсе

Дорогие друзья! Обучающиеся! Студенты!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Здесь нам жить!». Это разговор о жилищно-коммунальном хозяйстве, энергетике, энергоснабжении, формировании комфортной городской / сельской среды.

В ваших работах вы можете рассказать о профессиональных праздниках и событиях этих сфер, направлениях деятельности, профессиях настоящего и будущего, новых технологиях, в том числе уникальных и перспективных, качестве услуг, деятельности предприятий, организаций, управляющих компаний, героях труда, подготовке кадров, волонтёрстве и добровольчестве.

Конкурс проводится по пяти номинациям «Социальная инициатива», «Социальный проект», «Художественная публицистика», «Видеоролик», «Плакат».

Участие в конкурсе позволит вам расширить свои знания об актуальных и перспективных технологиях, сферах деятельности, профессиях и специальностях, развить компетенции будущего, значимые для вашего личностного и профессионального самоопределения и развития.

Конкурс стартует 12 ноября 2018 года. Приём заявок на участие в конкурсе продлится до 10 декабря 2018 года.

Удачи и успехов!

Виртуальный кабинет

Скачать заявку на участие в конкурсе Скачать согласие на обработку персональных данных
ВАЖНО: после заполнения формы заявки участник (команда) получает подтверждение регистрации по электронной почте.
В ответ на полученное подтверждение участники (команды) направляют заполненный бланк заявки в формате MicrosoftWord с указанием полученного номера участника/команды и согласие на обработку персональных данных каждого участника в электронном виде Беляковой Ольге Павловне, главному специалисту ГУ ЯО ЦПОиПП «Ресурс».

E-mail специалиста: belyakovaresurs@mail.ru