Всероссийский конкурс «Здесь нам жить!»
для обучающихся и студентов
ноябрь – декабрь 2018 года

Форматы выполнения работ
номинации «Видеоролик»

К участию в номинации принимаются авторские видеоролики.
Максимальная продолжительность авторского видеоролика – 3 минуты.

К конкурсному отбору не допускаются видеоролики, презентующие работу конкретных профессиональных образовательных организаций.

Участники загружают авторские видеоролики, снятые обучающимися, в Виртуальном кабинете зарегистрированного участника.

Конкурсные работы (видео-файлы) загружаются через Виртуальный кабинет участника. При загрузке также необходимо заполнить информацию о каждой конкурсной работе: название (не более 80 знаков), короткое описание (не более 600 знаков).

Требования к видео-файлу:

• пропорции видеоизображения – 4:3 или 16:9;
  • максимальное разрешение видео – 640х480 пикселей;
  • длительность видеофайла – не более 3 минут;
  • допустимый объем готового файла – не более 100 Мб;
  • допустимые форматы видеофайла: avi, mov, mp4, mpeg;
  • допустимые кодеки для видеоролика:
    • Видео: mpeg- 4(divx, xvid), h264, mpeg-2, vp6.
    • Аудио: mp3, aac, oggvorbis, ac3.

Критерии оценки:

• соответствие тематике;
  • актуальность и точность представленных сведений;
  • сценарный замысел;
  • режиссура;
  • оригинальность;
  • зрелищность;
  • качество исполнения.

Виртуальный кабинет

Скачать заявку на участие в конкурсе Скачать согласие на обработку персональных данных
ВАЖНО: после заполнения формы заявки участник (команда) получает подтверждение регистрации по электронной почте.
В ответ на полученное подтверждение участники (команды) направляют заполненный бланк заявки в формате MicrosoftWord с указанием полученного номера участника/команды и согласие на обработку персональных данных каждого участника в электронном виде Беляковой Ольге Павловне, главному специалисту ГУ ЯО ЦПОиПП «Ресурс».

E-mail специалиста: belyakovaresurs@mail.ru