Подведены итоги регионального конкурса «Арт-Профи Форум. Будущее уже здесь – 2021».

В 2021г. участникам было предложено в рамках конкурса поразмышлять о будущем, о том, как изменится мир профессий? Как изменятся содержание, цели работы, условия труда в той или иной профессиональной сфере? Какими качествами будет обладать профессионал в будущем? Несмотря на то, что номинации конкурса остались традиционными, требования к работам в каждой номинации изменились. Участникам конкурса было предложено поработать в современных форматах: текст в формате «лонгрид», фото в жанре «челлендж», плакат, созданный в графических программах. Это потребовало от участников освоения новых знаний и умений.

👏🏻Благодарим всех, кто откликнулся на предложение участвовать в конкурсе. Спасибо за активность, креативные идеи, труд, смелость и желание развиваться!✨

Выражаем благодарность педагогам и администрации образовательных организаций за поддержку конкурса, за сопровождение обучающихся в этом нелегком конкурсе.

ИТАК, победителями конкурса стали:

• в номинации «Арт-Профи. Плакат»:
🥇I место - Петрова Елизавета, МОУ СОШ №8 г. Углича;
🥈II место- Иванова Елизавета, ГПОУ Рыбинский колледж городской инфраструктуры.
🥉III место - Романова Ольга, МОУ СОШ № 20 имени П.И. Батова, г. Рыбинск, Ярославская область.

• в номинации «Арт-Профи. Слово»:
🥇I место - Ляшенко Татьяне, ООУ ДП "Межшкольный учебный центр Кировского и Ленинского районов", г. Ярославль.
🥈II место - Романова Яна, МОУ «Средняя школа № 77», г. Ярославль.
🥉III место- творческий коллектив МОУ Арефинской средней общеобразовательной школы, Рыбинский МР, Ярославская область.

• в номинации «Арт-Профи. Фото»:
🥇I место - Лобов Дмитрий, ГПОУ ЯО Даниловский политехнический колледж.
🥈II место - Нуждов Матвей, ГПОАУ ЯО Ярославский педагогический колледж.

• в номинации «Арт-Профи. Видеоролик»:
🥇I место - творческому коллективу МОУ Арефинской средней общеобразовательной школы, Рыбинский муниципальный район Ярославская область.
🥈II место - Смирнов Иван, МОУ средняя общеобразовательная школа №43, г. Рыбинск, Ярославская область.
🥉III место - Колбина Анжелика, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка», г. Ярославль.

Дипломы победителей и сертификаты участников Конкурса можно получить в Центре профессиональной ориентации и психологической поддержки «Ресурс» после 10 июня 2021г.

Свои вопросы Вы можете задать Кругловой Елене Валентиновне по телефону (84852)729500, либо по электронной почте elenak2016a@gmail.com